Центр практической психологии Елены Боград
Консультации психолога онлайн и в офисе
Психологический центр: семейные и детские психологи, расстановщики, коучи, игротехники онлайн и в офисе.Семинары и тренинги, обучение специалистов.

Базовый Тренинг Личностного Роста

Дата: Завершено

Длительность: 3 дня

Стоимость: 8500 руб

СКИДКА: при оплате до 26 мая стоимость: 7000 руб

АКЦИЯ: Спецпредложения

Организаторы: Пучкова Анна и Боград Елена
Группа и отзывы здесь:https://vk.com/event161999413

Ведущий: Медведев Владимир

Если вас заинтересовало это событие, вы можете оставить заявку на нашем сайте и мы постараемся его повторить.

Базовый тренинг на улучшение отношений, личностный рост - "ПОНИМАНИЕ"

Тренинг был разработан в соответствии с методиками индивидуальной психологии. Он пользуется огромным успехом в разных странах мира, и сегодня у вас есть возможность принять активное участие в этом тренинге.

Его цели — это:

  • объяснить вам, как научиться понимать свои чувства и выражать их;
  • помочь вам увидеть и понять свой внутренний мир;
  • рассказать вам о том, как выработать уверенность в себе;
  • открыть вам секреты гармоничных взаимоотношений с близкими и друзьями;
  • поделиться с вами знаниями о том, как найти цель в жизни и что делать, чтобы достичь ее;
  • научить вас привлекать в свою жизнь нужных людей.

На курсе "Понимание":

  • как обрести радость жизни и получать от нее удовольствие;
  • какую роль в нашей жизни играет адекватная самооценка;
  • как отыскать в себе скрытые умения и таланты и использовать их;
  • как выработать уверенность в себе;
  • как создать близкие отношения в семье и поддерживать их;
  • как ставить правильные цели в жизни и достигать их.

В программу тренинга входят как индивидуальные, так и групповые упражнения, проходящие в непринужденной обстановке. Они направлены на то, чтобы помочь участникам выработать новые навыки построения взаимоотношений при помощи нового чувственного опыта, полученного на тренинге. Мы уверены, что знания, полученные на наших занятиях, помогут вам изменить свою жизнь и в полной мере наслаждаться результатом.

Фото с тренинга:

О тренинге:

О тренере:

Отзывы после тренинга 23 февраля 2018 года:

    Ольга Титова: Это было феерично, грандиозно и безвозвратно в прошлую жизнь!
    Эти волшебные 3 дня включили во мне жизнь на 100% Бесконечно благодарна всем, кто был рядом в эти дни!!!

    Наталия Артёмова: Я после тренинга стала осознавать себя иначе.Стала увереннее,сильнее,добрее к людям.А главное научилась уважать себя.И выглядело это примерно так: |-) :$ :) :D

    Еля Касатина: ☀ Я счастлива, что мы все смотрим вглубь себя. Что нам интересно, почему я реагирую так или так. Я счастлива, что окружена любимыми искренними людьми, которые смело идут вперед, которым интересно расстаться с отжившим внутренним миром.. Я счастлива, что мы те, кто может изменить этот мир и кто идет на это, прежде всего своим примером, вдохновляя других на этот путь и после своих родных и детей.. Я счастлива жить в это время, время безграничных возможностей, время, когда перестало модных пить и курить, когда возрождается все самое светлое в людях.. Когда добро радость и любовь - это то, к какому результату мы хотим прийти в своих семьях и со своими любимыми людьми. Вместе - Мы Сила! Вместе - Мы Команда! И Вместе - Единство!
    Я хочу признаться в любви многим людям. Каждый - Солнце, освещающее свою планету. Светите!!! Яркие, Теплые и Прекрасные! И пусть этот Свет обогревает всю нашу Землю ☀ (обратная связь после второго дня курса от меня)

    Елена Боград: За все сейчас благодарю Вас всех, тех кто вместе прошли эти полезные и веселые и одновременно очень глубокие трехдневные инсайты, ощущения, чувства, изменения. Ангелам поклон за помощь. Спасибо всем тренерам (тренинга БТЛР ) Лилии Мамедовой и Владимиру Медведеву. Ценю очень и люблю все, что вы сделали для меня и всех нас.

23 февраля 2018:

Отзывы

Анна Пучкова

(психолог, расстановщик, сказкотерапевт)

Базовый тренинг личностного роста "Понимание" я прошла 9 лет назад. Тогда он назывался "Понимание себя и других". Такое чувство, что до этого я не жила, а существовала. Я на этом тренинге себя наконец-то увидела, свои желания, мечты, цели. Свою жизнь увидела! И этого импульса мне хватило, чтобы начать движение к своим мечтам. Те мечты уже стали реальностью, сейчас уже у меня новые мечты и цели, я уверенно к ним двигаюсь. Курс идёт вечер пятницы, субботу и воскресенье. На одном дыхании)) Очень живой и динамичный. Можно прийти с любым запросом, в любой сфере жизни, но помимо своего основного вопроса получаешь ответы на много других)) Тренинг даёт очень мощный импульс для дальнейшего движения. Все мечты, запущенные в пространство на этом тренинге, реально сбываются, проверено. Из тех кого я знаю лично прошедших этот тренинг большинство сейчас реально успешные люди!!! Опять же успешные и в профессиональном плане и в личном. Конечно, у каждого свой путь, многие потом проходили другие тренинги и обучения, но опять же повторяю, этот тренинг даёт очень мощный импульс для движения к своим мечтам и целям.

Абсолютно уверено говорю, что из всех тренингов личностного роста, которые я проходила, этот - лучший. Иначе бы я его не взялась организовывать. Как-то я уже очень давно от менеджерства отошла и эта деятельность мне давно не интересна, но этот тренинг исключение)) Я на нём ассистировала 18 раз. Ассистирование - это бонус. Пройдя один раз тренинг студентом, можно ассистировать на нем безоплатно)) Я такой атмосферы, как на этом курсе, я больше нигде не чувствовала))) Радость, любовь и состояние потока- гарантировано)))

...

Елена Боград

(семейный, детский психолог, расстановщик, сказкотерапевт)

Я прошла этот тренинг 2008 году. Впечатлил! Ни разу позже не встречала, такой структуры и формата ведения тренингов, необычно, эффективно, глубоко и чудодейственно. Удивительная атмосфера любви и принятия. Этот тренинг мне запомнился надолго. Хотя я проходила их много, но после этого мощного толчка к движению начался мой личностный рост. Позже я прошла "Радость воспитания", "Мужчина и женщина", Денежный поток", 1 сессию " Лидерство, дающее результат". Но этот тренинг дал движение вперед к целям и достижениям в профессиональном росте. Все цели оказались достигнуты. Кто хочет развиваться, то я лично рекомендую -приходите на базовый тренинг личностного роста "Понимание".

...

Юля Бондаренко

(психолог, расстановщик)

Работаю психологом в подразделении на железной дороге, веду частную практику (ребефинг, медитации, консультирую с МАК). Я была на этом тренинге 4 года назад. То, что он мощный- слабо сказано Он поистине чудодейственный! А лично для меня стал спасательным кругом, с помощью которого я выплыла из глубокой травмы. Я и на примерах других участников убеждалась в эффективности "Понимашек", какой бы сферы жизни это не касалось. Поэтому искренне его всем советую!

...
Онлайн консультация психолога
Онлайн расстановки по Хеллингеру

Комментарии ()

    Задать вопрос психологу БЕСПЛАТНО
    Х