Сообщество профессиональных психологов в Туле
Консультации психолога онлайн и в офисе
Психологическая помощь: индивидуальные и семейные консультации, для супружеских пар, для детей и подростков. Системные расстановки. Тренинги. Супервизии. Наставничество и обучение для психологов.

Здравствуйте. Вы можете авторизоваться на сайте через:

YandexVkontakteGoogle

Диетолог Дмитрий Подчуфаров

Дата: Записывайтесь - Идёт набор

АКЦИЯ: Спецпредложения

Ведущий: Дмитрий Подчуфаров

Рекомендую диетолога Дмитрия Подчуфарова

Друзья, коллеги, рекомендую вам своего диетолога, специалиста по коррекции веса- Дмитрия Подчуфарова: https://vk.com/podshufarov.

"С декабря 2019 года по июль 2020 года я прошла под его руководством программу по снижению веса. За это время я постройнела, научилась заботиться о себе, выбирать правильное питание, улучшила своё здоровье, без диет и строгих ограничений". Я с удовольствием рекомендую Дмитрия, как специалиста своим друзьям и подругам и получаю благодарности. Они очень довольны своими результатами.

Если вы хотите похудеть, быть здоровой, выглядеть молодо и цветуще, то вам точно надо прийти на семинар "Секреты стройности и здоровья", который будет вести Дмитрий. Вы узнаете много секретов по питанию и психологии пищевого поведения. Поймете, как можно быть стройной и при этом не измученной диетами и фитнесом. Приходите на семинар, где вы можете поговорить не только об этом, а также о том, что ещё вас волнует в теме здоровья и снижения веса. Дмитрий с удовольствием, ответит на все ваши вопросы. Ждём вас 15.08 в 16.00-18.00 в Пси-центре на Демидовской 117-101. Стоимость семинара 250 руб. При оплате заранее до 14.08 на карту сбербанка по номеру телефона: +79157895438, позже - 450 руб.

Онлайн консультация психолога
Онлайн расстановки по Хеллингеру

Комментарии ()

    Задать вопрос психологу БЕСПЛАТНО
    Х